Фамильные ценности 1 сезон, 1-60 серия

1
- Год:2015
- Жанр:
- Страна:Россия
- Режиссер:Татьяна Ивашкина, Владимир Янковский, Александр Шик
- Длительность:30:00 мин.
- Возраст:Зрителям, достигшим 16 лет
- Канал:Домашний
- Коллекция:Сериалы про предательство
- Перевод:Оригинал
- В ролях:Анна Пескова, Виктор Добронравов, Ольга Науменко, Дмитрий Орлов, Ксения Энтелис, Всеволод Болдин, Светлана Кожемякина, Елена Нестерова, Петар Зекавица, Екатерина Дмитриева
К вашему вниманию предлагаем российский сериал "Фамильные ценности". Татьяна Гореева - очаровательная женщина, она - прима Центрального Русского театра. Она успевает делать все: репетировать и выступать в балете, ездить по гастролям и при этом отлично выглядеть. Видно у нее в роду написано: блистать. Таня уже десять лет живет с Николаем Вологдиным в гражданском браке, он - худрук балетной труппы. Раз в неделю мать Татьяны - Анна Павловна устраивает семейные обеды, ее дети приходят с семьями: старшая дочь Ольга с мужем Олегом, сын Игорь с женой Зиной и дочь Татьяна с Николаем. Внуки тоже присутствуют. Эти семейные обеды объединяют семью и если бы Анна Павловна не ввела эту традицию, все жили бы отдельной жизнью. Николай уже третий обед пропускает, все у него дела и Таня в этот день пришла сама. Разговоры за столом велись разные. Олег заведует фабрикой, но в данное время мечтает баллотироваться в депутаты. Игорь работает в фитнес-клубе, но большее время уделяет смазливым девчонкам. А это и козе понятно, что он изменяет своей жене. Татьяна появилась на обеде последней и сразу стала раздавать всем пригласительные билеты на ее завтрашнюю премьеру. Мать сразу отказалась прийти, она записалась на прием к врачу. Игорь жалеет, что не пошел по стопам матери и сейчас бы были балетной династией: Татьяна и Игорь - дети великой Анны Гореевой. Мать не согласна с сыном, он выбрал работу по душе, а что касается театра... Театр жестоко мстит тем, кто занимает не свое место. Выйдя из дома матери, Таня увидела возле ворот женщину с короткой рыжей стрижкой. Она как-то странно посмотрела на Татьяну, а после резко ушла. У Гореевой сегодня еще много дел: в начале репетиция в театре, после - интервью, а вечером - прием у Совицких. Таня опоздала на репетицию, поэтому ее партию исполняла Полякова. Вечером Николай с Татьяной нанесли визит к Совицким. Он хочет обсудить с Совицким финансирование их антифризы. Уляна Совицкая знакомит Таню с известным психотерапевтом Романом. Но она вряд ли посетит его кабинет, Татьяна не подвержена депрессии. Домой Гореева вернулась сама, Николай еще остался на приеме. Ночью домой он не вернулся, был занят в театре. Перед премьерой Таня находилась в гримерной, там она и увидела коробку с искусственными цветами. Стало известно, что коробку занесла сюда Полякова. Татьяна хочет увидеть ее, бежит по лестнице, подскользнулась и падает вниз.
Если вы увлеклись этой историей, то милости просим к нам на сайт посмотреть онлайн сериал Фамильные ценности 1 сезон все серии в отличном качестве. Желаем вам насладиться увиденным.
Если вы увлеклись этой историей, то милости просим к нам на сайт посмотреть онлайн сериал Фамильные ценности 1 сезон все серии в отличном качестве. Желаем вам насладиться увиденным.
Смотреть онлайн Фамильные ценности 1 сезон все серии в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Трейлер
9-03-2018, 20:58
Мы для большинства зрителей подготовили разнообразный ассортимент жанров, где присутсвуют лучшие сериалы и многосерийные фильмы в хорошем качестве HD и без регистрации. Наш онлайн кинотеатр «uTETa» дает возможность смотреть онлайн Фамильные ценности 1 сезон на телефоне и планшете под управлением систем: Android и iOS (iPhone / iPad) в HD 720 совершенно бесплатно.